Meldungsdetails

Allgemeine Informationen

Map

Sankt-Florian-Straße 9, 76135 Karlsruhe / Beiertheim-Bulach

Gefahrenstellen: Gefahrenstelle oder Mängel auf Gehweg, Radweg oder Fahrbahn

Eingetroffen

Fri, 01.07.2022, 03:25 Uhr

Kategorie

Gefahrenstelle oder Mängel auf Gehweg, Radweg oder Fahrbahn