Alle Meldungen

Filter
Kategorie
Filter zurücksetzen
Status
Filter zurücksetzen
Map

Herrenalber Straße 42, 76199 Karlsruhe / Rüppurr

Ampeln

Eingetroffen

Mon, 26.09.2022, 10:54 Uhr

Info mehr Information

Map

Landauer Straße 17, 76185 Karlsruhe / Nordweststadt

Verunreinigungen: Öffentliche Flächen

In Bearbeitung

Mon, 26.09.2022, 12:04 Uhr

Info mehr Information

Map

Neureuter Straße 35, 76185 Karlsruhe / Mühlburg

Ampeln

Eingetroffen

Mon, 26.09.2022, 02:53 Uhr

Info mehr Information

Map

Hanfstraße, 76189 Karlsruhe / Daxlanden

Verunreinigungen: Öffentliche Flächen

In Bearbeitung

Tue, 27.09.2022, 02:18 Uhr

Info mehr Information

Map

Sophienstraße 145, 76135 Karlsruhe / Weststadt

Gefahrenstellen: Gefahrenstelle oder Mängel auf Gehweg, Radweg oder Fahrbahn

Eingetroffen

Tue, 27.09.2022, 07:32 Uhr

Info mehr Information