All Reports

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Grünwettersb. Seniorenresidenz, 76228 Karlsruhe
Mon, 21.01.2019 16:27

Verunreinigungen

Eingetroffen
L605 L605, 76135 Karlsruhe
Mon, 21.01.2019 15:42

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Beiertheimer Allee 74, 76137 Karlsruhe
Mon, 21.01.2019 15:39

Verunreinigungen

In Arbeit
Karlsruher Straße 101E, 76287 Rheinstetten
Mon, 21.01.2019 14:13

Verunreinigungen

Abgeschlossen
Zirkel 11, 76133 Karlsruhe, Deutschland
Mon, 21.01.2019 08:25

Filter

Category
Status
Tracking Number